Быстропост про грибы... Да да, вы не ослышались
Быстропост про грибы... Да да, вы не ослышались.
Дело в том, что будучи адептом продуктивности и поиском новых способов улучшения себя я наткнулся на интервью Пола Стеметса у Джо Рогана, где тот вещал про чудесные свойства грибов. Опустим ту часть, где рассказывалось о применении псилоцибина, как Пол ловил фракталы в грозу, и прочие чудеса и остановимся на ежовике и мухоморах (ныне запрещенные препараты на Озоне).
Говоря про ежовик, Пол упомянул, что употребляет его каждый день и тот положительно влияет на его когнитивные функции. Будучи слабеньким на "давай потестим" я сразу побежал и заказал банку.
И, скажу я вам, эффект есть и заметен после 1 недели приема.
*У меня улушилось:*
- Качество сна - глубже и сны ярче
- Соображалка
- Больше стал запоминать по учебе
Можно сказать, что это чудеса и плацебо, но я четко отслеживаю эффект и пью на данный момент уже 5 банку свою. Побочек нет никаких, эффект есть - рекомендую.
Заказать можно на Озоне или ВБ - свободно.
А теперь про мухоморы, а именно про микродозинг.
По факту ожидал от него получить все те же эффекты, что от ежовика, только еще более усиленные.
*Но по факту:*
- Сначала энергии становится реально больше, но потом после приема появляется сонливость.
- Соображать лучше не стал
- Со временем в организме копится яд и могут быть проблемы с желудком
- Немного выросли силовые, не зря берсерки ели его перед боем (опять про псилоцибин)
Итог: рекомендовать не буду.
Дело в том, что будучи адептом продуктивности и поиском новых способов улучшения себя я наткнулся на интервью Пола Стеметса у Джо Рогана, где тот вещал про чудесные свойства грибов. Опустим ту часть, где рассказывалось о применении псилоцибина, как Пол ловил фракталы в грозу, и прочие чудеса и остановимся на ежовике и мухоморах (ныне запрещенные препараты на Озоне).
Говоря про ежовик, Пол упомянул, что употребляет его каждый день и тот положительно влияет на его когнитивные функции. Будучи слабеньким на "давай потестим" я сразу побежал и заказал банку.
И, скажу я вам, эффект есть и заметен после 1 недели приема.
*У меня улушилось:*
- Качество сна - глубже и сны ярче
- Соображалка
- Больше стал запоминать по учебе
Можно сказать, что это чудеса и плацебо, но я четко отслеживаю эффект и пью на данный момент уже 5 банку свою. Побочек нет никаких, эффект есть - рекомендую.
Заказать можно на Озоне или ВБ - свободно.
А теперь про мухоморы, а именно про микродозинг.
По факту ожидал от него получить все те же эффекты, что от ежовика, только еще более усиленные.
*Но по факту:*
- Сначала энергии становится реально больше, но потом после приема появляется сонливость.
- Соображать лучше не стал
- Со временем в организме копится яд и могут быть проблемы с желудком
- Немного выросли силовые, не зря берсерки ели его перед боем (опять про псилоцибин)
Итог: рекомендовать не буду.