Касаемо татуировок: мне безумно нравится этот вид изобразительного искусства.

Касаемо татуировок: мне безумно нравится этот вид изобразительного искусства. Никакие смыслы, сакральные значения, мнение окружающих — не важно. Главное, что тебе нравится, и всё. Отношусь исключительно как к картинам в какой-нибудь галерее. Тут решил себе сделать кисть, попросил татуировщика отрисовать по референсу что-то схожее. Получил в итоге такое. С одной стороны, дизайн нормальный (хотя не знающим может показаться, что нет), нарисован в традиционном стиле и все дела. Но это не подходит по стилю к текущему и мне субъективно не нравится.

Все бы ничего и можно было не обращать внимания, но коллеги скинули картинку, от которой я выпал в осадок почему-то)
Картинка вот, а кисть иду делать к другому татуировщику в следующую пятницу)